Мастер ЗТЛ МП (Уфа)

Стоматология для всей семьи в Уфе — это высокое качество услуг, доступные цены, квалифицированный медицинский персонал, современное оборудование. Обратившись в клинику однажды, вы станете нашим постоянным клиентом в будущем. Секрет доверия пациентов прост:цель наших докторов —здоровье ваших зубов, а не их лечение.

Мы оказываем весь комплекс стоматологических услуг. С анестезирующими препаратами нового поколения все процедуры становятся совершенно безболезненными. В вашем распоряжении:

• терапевтическая стоматология (диагностика и лечение кариеса, пульпитов и др.);
  • хирургия (удаление, пластика);
  • эстетическая стоматология (улучшение внешнего вида зубов);
  • ортодонтия (исправление зубочелюстных аномалий);
  • эндодонтия (лечение каналов);
  • профилактические услуги (чистка, отбеливание);
  • ортопедия (коронки, зубные протезы);
  • имплантация;
  • рентгенография.

Обширный прайс лучшей в Уфе стоматологии включает с себя сотни услуг по минимальным ценам. Все кабинеты оснащены современной техникой и удобными креслами лучших мировых производителей. В лечении используются качественные расходные материалы. Мы даем гарантию на свою работу.

Особое внимание уделяется подбору медицинского персонала: все врачи имеют квалификационные категории и постоянно совершенствуют свои знания.

Мы изменим ваше отношение к стоматологии. Доверяясь нам, вы не только избавите себя от неприятностей с зубами, но и сэкономите семейный бюджет.

Уфа, Энгельса, 13