Голливуд (Уфа)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ СО СТОМАТОЛОГИЕЙ «ГОЛЛИВУД»!

Предлагаем Вам посетить нашу современную стоматологическую клинику. Клиника работает с декабря 2012 года. У нас три удобных кабинета, оснащенных современным оборудованием и климат-контролем. В нашем коллективе ведут прием высококвалифицированные, опытные стоматологи с ассистентами. Мы используем только современные технологии, особенно в области стерилизации и дезинфекции! По желанию пациента предоставляем индивидуальный пакет.

Красивая улыбка – залог успешного общения. Всем приятно разговаривать с человеком, который настроен позитивно и часто улыбается. Но если существуют проблемы с зубами, вряд ли захочется лишний раз открыть рот. Кроме того что искреннее общение становится невозможным, это еще и показатель низкого уровня общего здоровья.

Стоматология - наука, сделавшая большой шаг в сторону прогресса, поэтому профилактические осмотры, лечение, протезирование, имплантология и эстетика в настоящее время совершенно безболезненны и в то же время эффективны. Клиника европейского уровня «ГОЛЛИВУД» относит себя к категории клиник повышенного комфорта. По всем направлениям работы применяет наиболее щадящие технологии. В клинике применяются новейшие стерилизационное оборудование , гарантирующее безопасность от инфекций. Здесь нет многочисленных кабинетов, где снуют пациенты, врачи и обслуживающий персонал. Единственная клиника семейного private** формата- вы можете прийти одновременно всей семьей и воспользоваться нашими услугами в максимально комфортных условиях! Без лишнего внимания и взглядов. Безграничные возможности материалов и технологий, а так же мастерство специалистов клиники «Голливуд» позволяет полностью имитировать ткани живого зуба со всеми естественными особенностями.

Всем организациям заключившим договор с нашей стоматологией, мы предоставляем 10% скидки на наши услуги! Будем рады сотрудничать с Вашей компанией!

Стоимостью услуг вы будете приятно удивлены – цены вполне демократичные.

Уфа, Менделеева, 229 к1