Мастердент (Уфа)

Вас приветствует персонал стоматологической клиники «Мастердент». Спасибо, что заглянули! В этом тексте нет неоднозначных фраз о том, какой внушительный опыт имеют наши специалисты и как долго мы зарабатывали доверие постоянных клиентов. Мы лишь представим четкий ответ, почему Вы не разочаруетесь, обратившись к нам. Все просто: «Мастердент» – это доступная и качественная стоматология.

Мы, врачи-стоматологи, знаем, как важно лечить заболевания ротовой полости с момента появления первых симптомов. Понятная каждому истина: если откладывать лечение зубов, болезнь отразится на других органах. Мы осознаем, что у большинства из тех людей, которые вовремя не посещают стоматолога, попросту не хватает средств на лечение. Стоматологическая клиника «Мастердент» снизила цены на услуги, чтобы дать возможность уфимцам заботиться о своем здоровье и своевременно избавляться от болезней зубов и десен.

Кроме того, что у нас доступно, есть еще одно важное преимущество – предлагаем любые стоматологические услуги. Среди них: диагностика при помощи радиовизиографа; реставрация, удаление, протезирование, имплантация зубов; лечение кариеса, пульпита, периодонтита, кисты; профессиональная чистка, отбеливание, установка украшений (скайсов); плазмолифтинг.

В Уфе хороших стоматологий много, доступных – единицы. «Мастердент» отличается приятным прайсом на услуги, а также наличием лучшего оборудования и медикаментов.

У нас не плачут! Процедуры (в том числе удаление зубов) проводятся безболезненно для пациентов, так как в процессе используются анестетики высшего качества.

«Мастердент» – доступная стоматология, отзывы о которой –исключительно доброжелательны! Выражаем за это признательность постоянным пациентам! Для Вас в клинике периодически проводятся акции на популярные процедуры, благодаря которым Вы можете сэкономить деньги на лечении и эстетике зубов. Всегда рады видеть Вас в нашем уютном стоматологическом кресле.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 250 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 – 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) бесплатно
Телерентгенограмма (ТРГ) бесплатно
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Уфа, Конституции, 7