Афина (Уфа)

Почему выбирают нас?

Сегодня у Стоматологического центра заслуженная репутация среди профессионалов и настоящее признание у пациентов.

Важнейшими принципами нашей работы являются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций.

Гарантии безопасности

Программа защиты наших пациентов соответствует мировым стандартам: ВИЧ и Гепатит – исключены!

Мы применяем специальную систему подготовки медицинского оборудования и инструментария для приема пациентов и их защиты от всех известных видов инфекционных агентов.

Мы стерилизуем весь инструментарий в автоклавах класса В (самый высокий класс стерилизации). Мы используем в работе изделия однократного применения, которые сразу после приёма уничтожаются.

В Центре ведётся постоянный мониторинг за санитарно-гигиеническим и противоэпидемическим состоянием кабинетов, оборудования, инструментов и всего, что может напрямую или опосредованно стать причиной возникновения инфекции.

Конечно, строгое следование правилам стерилизации затратно для клиники, требует дисциплины и ежедневных дополнительных усилий. Но только так мы можем быть уверены в том, что наши пациенты надежно защищены.

Мы заботимся о Вашей безопасности!

Команда специалистов

У нас работает отличная команда: врачей профессионалов и единомышленников.

Особенностью работы клиники является узкая направленность специалистов. Все врачи прекрасно разбираются в общей стоматологии, но у каждого есть область, в которой он совершенствуется с наибольшим воодушевлением и часто становится настоящим «профи». В процессе лечения специалисты разных направлений тесно взаимодействуют друг с другом (и это очень удобно для пациента!).

Особенность нашей работы заключается в комплексном и коллегиальном подходе к лечению, для обсуждения которого привлекаются как врачи всех направлений, так и зубные техники. В первую очередь, необходимо выяснить пожелания пациента и со своей стороны предложить все возможные варианты для принятия единственно правильного решения.

Другая принципиальная особенность — постоянное обучение. Технологии шагают вперед, и наши врачи - стоматологи самого высокого уровня, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.

Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы были удовлетворены результатами нашей работы!

Уфа, Лётчиков, 11