Стомат Клиника (Уфа)

Наша стоматологическая клиника – это клиника честных цен. Наши врачи - молодые, образованные и ответственные профессионалы. Мы практикуем коллегиальный подход: каждый специалист нашей клиники работает с полной отдачей на общий результат – сделать все необходимое для здоровья пациента. Мы найдем индивидуальный подход к любому пациенту в соответствии с его потребностями и характером недуга. Наши врачи стремятся к постоянному профессиональному росту, шагая в ногу с беспрерывным прогрессом в технологиях и методиках стоматологического лечения. Специалисты «СтоматКлиники» регулярно посещают курсы повышения квалификации, симпозиумы и семинары. В клинике применяются исключительно современные методики лечения и оборудование, все этапы стерилизации строго соблюдаются с применением только современных дезинфекционных средств. Для удобства пациентов, мы предоставляем весь спектр стоматологического обслуживания с гарантией выполненной работы. Перечень услуг наших врачей включает в себя комплексное лечение зубов: лечение дёсен, кариеса, корневых каналов и прочих заболеваний ротовой полости.

Ваше здоровье находится в наших бережных руках!

Мы гарантируем:

• Уютную и дружелюбную атмосферу;
  • Бесплатную консультацию врача;
  • Гарантированно безопасное лечение со строгим соблюдением всех норм инфекционного контроля;
  • Ведущие специалисты, ведущие как смешанную, так и узконаправленную практику;
  • Выгодные условия стоматологического лечения для пациентов
  • Гарантированное выполнение всех видов работ;
  • Специальные предложения и акции;
  • Прием в четыре руки проходит с ассистентом и доктором;
  • Современные технологии, а также методики лечения проводимые опытными специалистами;
  • Высококлассное техническое оборудование.

Уфа, Юрия Гагарина, 68