Гарант (Уфа)

На сегодняшний день объем оказываемых стоматологических услуг очень большой: стоматологи лечат, имплантируют отсутствующие зубы, удаляют, протезируют, исправляют прикус. На мой взгляд, эффективность оказываемых услуг зависит от трех основных компонентов, это:

Организация работы стоматологии

Организация работы клиники и правильное планирование работы стоматолога, направленное на удовлетворение запросов пациентов.

Это уютная атмосфера холла, прием врачей по предварительной записи, что исключает длительное ожидание, доступность информации о работе клиники и перечне оказываемых услуг.

Профессионализм стоматологов

Высокопрофессиональный стоматолог — это не только специалист, черпающий знания на курсах повышения специализации, но и опыт работы, и, соответственно, владение современными и уникальными методиками. Большую роль играют и внутренние качества специалиста-интеллекта, навыки психолога, умеющего и подбодрить, и успокоить пациента.

Стоматологи нашей клиники составляют индивидуальный, поэтапный план лечения. И это лечение будет абсолютно безболезненным и безопасным, так как мы используем одноразовые инструменты и материалы, прошедшие полную стерилизацию по системам «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит». В нашей клинике ведется медицинская документация с фиксацией всех этапов лечения.

Оснащение стоматологической клиники современным оборудованием и материалами

Наша клиника оборудована стоматологическими установками фирмы «SDS», системами аспирации «Cattani», стерилизационным оборудованием «MOCOM», системой имплантации «STRAUMANN», лучшим инструментарием от фирм «Hu-Friedy», «Morita», «Dentsply», «NSK», оборудованием для снятия зубных отложений «EMS».

Стоматология для врачей нашей клиники не просто профессия, а любимое дело, в котором никуда без терпения, внимания и профессионализма. А лучшей наградой в работе является здоровье пациента — то, что действительно дорого!

Уфа, Ветошникова, 131