Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр дентальной имплантации (Томск)

Центр дентальной имплантации

О клинике

Год основания клиники: 2010 (14 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника существует на рынке стоматологических услуг с 2010 года и успела заработать доверие десятков тысяч пациентов, жителей Томска, Северска и других регионов.

Современное диагностическое и лечебное оборудование, материальное оснащение центра позволяют специалистам оказывать высокотехнологичные стоматологические услуги по направлениям терапевтической (взрослой и детской), хирургической, ортопедической, профилактической стоматологии а также с привлечением анестезиологии в разделе общего обезболивания.

Красивая и здоровая улыбка - основа понятия здоровья и внешнего облика преуспевающего человека. Плохая экология городского пространства, нездоровое питание и ритм жизни приводят к различным нарушениям здоровья и усилению различных стоматологических заболеваний. Поэтому в последние десятилетия во всем мире особо востребованными становятся стоматологические услуги эстетического и косметического направлений. Если препятствием для Вас в обращении к стоматологу является страх от звука бормашины - забудьте об этом, специалисты ЦДИ проведут высоко-эстетичное и качественное лечение без боли и страха.

Контакты

Томск, Говорова, 19в ст1

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:00
  • Cб: 08:30 — 14:00
  • Вс: выходной