Гармония здоровья (Томск)

Год основания клиники: 2016 (8 лет)

Многопрофильный медицинский центр «Гармония здоровья», открытый в августе 2016 года, - результат многолетнего сотрудничества Администрации Томской области и Страховой группы «МАКС». Это первый в Томской области проект государственно-частного партнерства в области здравоохранения. Целью организации Медицинского Центра является повышение уровня доступности и качества медицинских услуг населению города Томска и Томской области на основе современных стандартов медицины.

«Гармония здоровья» предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. Клиника оснащена современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием, что позволяет специалистам проводить широкий спектр различных анализов и обследований, гарантирующих максимальную точность диагностики.

Мы ценим время наших пациентов и создали все условия для Вашего комфорта:

• удобный график работы медицинского центра,
  • индивидуальный подбор времени посещения врача,
  • отсутствие очередей,
  • вежливый и приветливый персонал,
  • зоны ожидания с TV и Wi-Fi.

Уверены, что каждый пациент, пришедший к нам в «Гармонию здоровья», почувствует нашу заботу и комфорт.

Мы благодарим наших пациентов, которые рекомендуют нас друзьям и знакомым, а также приводят к нам своих родных и близких.

Томск, Сибирская, 81Б