Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Сибирская (Томск)

О клинике

Год основания клиники: 1997 (27 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Сибирская» открылась в 1997 году, став одной из первых частных клиник Томска в то время, когда в городе наблюдалась настоящая волна развития частных медицинских центров, своеобразный «частный медицинский бум». В конце 90-х годов подобные учреждения появлялись в большом количестве. Но не все из них оказались успешны и востребованы.

Клиника «Сибирская» одна из немногих успешно выдержавших проверку временем. «Сибирская» не только завоевала доверие томичей и закрепилась в сфере медицинских услуг, но и заметно эволюционировала. В 1997 году основным профилем клиники была стоматология. Но уже через три года список услуг расширился за счет амбулаторной хирургии, эстетического направления, а в 2007 году «Сибирская» получила лицензию на проведение пластических операций, был оборудован операционный зал, также открылись отделения узких специалистов.

На сегодняшний день клиника «Сибирская» – это многопрофильный медицинский центр, возможности которого позволяют на высоком уровне оказывать услуги по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний, сохранять молодость и совершенствовать свою внешность, заботиться о здоровье детей.

Контакты

Томск, Сибирская, 31

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 16:00