Полина (Томск)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Основана в 1992 году.
Надежность, проверенная временем.

Разнообразие платных стоматологий привело к не очень приятному результату: поликлиники и кабинеты есть чуть не на каждой улице, а понять, куда же обратиться, — стало очень трудно. Стоматологическая клиника «Полина» находится на рынке с 1992 года — это надежность, проверенная временем.

Люди и искренняя забота об их здоровье являются смыслом деятельности нашей клиники.
Наше стремление — предоставить медицинские услуги наивысшего качества, соответствующие современным требованиям науки и практики. При этом конструктивный диалог и уважение к мнению клиентов играет большую роль для нас. Действуя в интересах пациента, мы работаем для безопасного и профессионального лечения ваших зубов.

Современная стоматология — это динамично развивающаяся отрасль. Ежегодно появляются новые технологии, методы лечения и восстановления зубов. Поэтому мы считаем, что стоматолог нашей клиники должен стремиться к постоянному профессиональному результату. Только наилучшие результаты приносят нам удовлетворение от работы. Мы будем рады, если вы познакомитесь с нашими специалистами перед посещением клиники.

Обращаясь в нашу стоматологическую клинику, вы можете быть уверены, что встретите надежную команду профессионалов, способных обеспечить безопасное, современное и комфортное лечение ваших зубов.

Томск, Ленина проспект, 47

показать телефон +7 (3822) 53-44-11