Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДентСтар (Томск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«ДентСтар» - это безупречные условия для эффективного, безопасного и комфортного лечения зубов!

Наша клиника располагает новейшим европейским оборудованием для качественного и безболезненного лечения зубов и заболеваний полости рта. Нужно ли вам восстановить зубной ряд после травмы или же просто избавиться от кариеса - наши высококлассные специалисты обязательно возьмутся за работу любой сложности.

Стоматологическая клиника «ДентСтар» ориентируется на лучшие стандарты качества лечения зубов, принятые в Европе. Теперь, обращаясь к нашим услугам, Вы получите оперативную стоматологическую помощь высокого уровня с обязательной гарантией.

Вашему вниманию предлагается полный комплекс стоматологических услуг, который включает в себя эстетическую стоматологию, терапевтическое лечение и другое.

Стоматология «ДентСтар» располагает лучшими в своем деле специалистами, которые возьмутся за заболевание любой сложности. Так, к примеру, услуги терапевтической стоматологии предлагают пломбирование, реставрацию зубов, установку штифтов на зубы, исправление тяжелых последствий после кариеса и многие другие виды лечения.

Обращаясь к нашим специалистам, Вы получаете великолепный уровень качества услуг, что достигается благодаря профессионализму наших сотрудников.

Контакты

Томск, Новосибирская, 37

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной