ЭХИС (Томск)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматология «Эхис» была открыта 23 марта в 2009 г., на базе известной в кемеровской области стоматологической клиники «Центр дентальной имплантации» г. Новокузнецка (существующая с 1998 г.), генеральным директором которой является Заслуженный врач Российской Федерации. Академик Международной академии имплантатов, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой» «Челюстно-лицевой хирургии» г. Новокузнецка, профессор Поленичкин Владимир Кузьмич.

Нашими постоянными клиентами стали уже более 2000 человек в г. Томске, в том числе и иностранцы!

Целью создания клиники было приблизить к населению возможность восстановления здоровья и полноценной жизни с помощью новейших технологий имплантатов.

Здесь оказываются терапевтические, ортопедические и хирургические услуги.

Используются новейшие методы и технологии при операциях на дёснах по поводу пародонтита,пародантоза и имплантации!

Работают лучшие специалисты, подобранные на конкурсной основе.

«Использование имплантатов дает возможность не надевать мосты и не препарировать здоровые зубы, используя их под коронки. В кость вживляется имплантат, и уже на него можно ставить беленькие красивые зубы, естественные по форме и цвету. В настоящее время отсутствие одного зуба - не редкость, и очень важно сохранить как можно больше своих зубов. Данный метод может помочь тем людям, кто по каким-то причинам не может носить съёмные или несъёмные протезы. Биологическая инертность материала, из которого изготовлены имплантаты, просто бесценна. Организм не реагирует на его введение.

У разных людей разные заботы о здоровье. Если проблемной зоной являются зубы, стоматология должна быть не только качественной, но и доступной. Наша клиника учитывает и этот фактор! «Эстетическая хирургия и стоматология» предлагает стоматологические услуги с широкой системой скидок, возможность лечения зубов в кредит и прочими выгодными для вашего семейного бюджета предложениями.

Посетите нашу клинику, и вы будете приятно удивлены качеством лечения, приемлемыми ценами и приятной атмосферой.

Один раз в месяц, по записи, с 9 до 17 часов, профессор Поленичкин Владимир Кузьмич консультирует больных. При помощи компьютерной диагностики определяет плотность, порозность костной ткани, знакомится с заболеваниями, после чего предлагает пациенту план лечения.

Наша клиника использует новейшие технологии лечения. Имеет большой спектр ортопедических и хирургических услуг.

Мы всегда рады видеть Вас!

Томск, Фрунзе проспект, 117а

показать телефон +7 (3822) 44-63-10, +7 (923) 410-63-10