Династия (Томск)

Наша томская стоматологическая клиника предлагает клиентам широкий выбор стоматологических услуг — от первичной консультации врачей стоматолога-терапевта, врача стоматолога-ортопеда, врача стоматолога-хирурга и составления плана лечения, до лечения зубов, удаления кариеса, протезирования, ортодонтии — исправления прикуса разными методами, также сложных хирургических операций. Это, в первую очередь, все виды терапевтической, хирургической стоматологии и пародонтологии: лечение и профилактика кариеса, лечение и удаление зубов, чистка и отбеливание зубов, реставрация, лечение дёсен, лечение стоматитов, пародонтозов и пародонтитов, широкий спектр работ по протезированию и имплантации зубов.

Наша клиника использует самое новейшее, сертифицированное оборудование. Для удобства клиентов в части определения плана лечения используется радиовизиограф, который позволяет с высокой точностью определить проблемные точки, степень разрушения или поражения кариесом зубов, ведь точность диагностики всегда обеспечивает эффективность последующего лечения.

Томск, Говорова, 46