Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мэтр (Томск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная народная мудрость гласит: «Повзрослел – это когда начинаешь бояться у стоматолога не боли, а счета». Однако в стоматологическую клинику «Мэтр» клиенты идут безбоязненно, ведь ее девиз: «Высокое качество по доступной цене».

Стоматология «Мэтр» уже 16 лет предлагает услуги по лечению зубов в Томске. За это время собран коллектив высококлассных специалистов (терапевтов, протезистов, пародонтологов и т.д.), каждый из которых является профессионалом в своей области стоматологии. Среди услуг, предлагаемых клиникой: компьютерная диагностика, лечение кариеса и болезней десен, удаление зубного налета, отбеливание зубов, протезирование.

Одним из главных отличий клиники «Мэтр» от других клиник Томска, является доступность ее услуг. Это достигается за счет использования недорогих, но надежных материалов класса стандарт, а также простых и эффективных методик лечения зубов. Кроме того, клиника «Мэтр» предоставляет клиентам возможность вылечить зубы в кредит.

Прейскурант услуг составлен так, чтобы клиент без труда понял, за что ему предлагают заплатить ту или иную сумму.

Высокий профессионализм персонала, современное оборудование, высококачественные материалы – все это гарантирует пациенту стоматологической клиники «Мэтр» качественное и максимально безболезненное лечение, результатом которого станут здоровые зубы и прекрасная улыбка, восхищающая окружающих.

УТП (Уникальное Торговое Преимущество): Качество по доступной цене!

Контакты

Томск, Фрунзе проспект, 116

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3822) 26-00-66

перейти на сайт stomatologia.tomsk.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной