Альфа (Томск)

Год основания клиники: 2021 (3 года)
Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Стоматологическая клиника «Альфа» основана в 2021 году в городе Томске. Несмотря на новизну клиники, в нашей команде работают опытные профессионалы, имеющие впечатляющий стаж, бесценный опыт и любовь к своему делу.

Основателем компании является Кагарманова Татьяна Владимировна, являющаяся главным врачом клиники и принимающая по направлению ортодонтия.

Стоматологическая клиника «Альфа» — это комплексное, качественное и безболезненное решение всех проблем полости рта у взрослых и детей. Мы предлагаем лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

Безусловно, преимуществом нашей клиника является:

Команда профессионалов

Наши врачи проходят тщательный отбор перед приемом на работу. Во врачах мы ценим профессионализм, преданность своему делу, честность и порядочность. В клинике «Альфа» развита система наставничества и более опытные врачи передают свой опыт молодым стоматологам. Наши врачи постоянно находятся в поиске профессионального роста, поэтому регулярно посещают семинары, повышают квалификацию и обучаются передовым методам лечения в области стоматологии.

Современное оборудование

Для нас важна эффективность нашего лечения, а также комфорт пациентов во время процедуры. Поэтому в нашей клинике представлено новое и качественное оборудование, отвечающее последним разработкам в медицине. Удобная мебель в клинике также располагает к тому, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и расслабленно до, во время и после процедуры. Мы заботимся о Вас!

Стерильность

В нашей клинике соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, а также эпидемиологические нормы, связанные с COVID-19. Все медицинские манипуляции проводятся стерильными инструментами. Во избежание распространения инфекции поверхности в клинике каждый час дезинфицируются специальным средством, также в клинике находится специальная бактерицидные лампа, сотрудники и пациенты соблюдают ношение масок.

Честные и доступные цены

В клинике Альфа прозрачная ценовая политика. На первичном приеме врач-стоматолог составит план лечения, который включает в себя сразу расчет за анестезию и другие, необходимые лично Вам, дополнительные манипуляции. Все цены представлены на нашем сайте. Мы придерживаемся средних цен на стоматологические услуги в г. Томске. Для нас важно, чтобы лечение зубов было доступно каждому.

Кагарманова Татьяна Владимировна

Врач-ортодонт, главный врач