Стоматологическая поликлиника № 1 (Астрахань)

Стоматологическая поликлиника № 1

Улыбайтесь! - именно так звучит одно из правил Дейла Карнеги, знаменитого американского психолога, создавшего бестселлеры о том, как научиться нравиться людям. Искренне улыбающийся человек со здоровыми зубами располагает к общению. Всем приятно разговаривать с человеком, который настроен позитивно и часто улыбается. Но если существуют проблемы с зубами, вряд ли захочется лишний раз открыть рот. Кроме того что искреннее общение становится невозможным, это еще и показатель низкого уровня общего здоровья. Регулярная забота о гигиене полости рта и здоровье зубов поможет вам предотвратить многие болезни и сохранить здоровье на долгие годы.

Для того, чтобы надолго сохранить то, что подарено нам природой, очень важно заботиться о здоровье, в том числе и о здоровье своих зубов регулярно, а не эпизодически.

Подумайте об этом сегодня! А мы в свою очередь будем рады подарить Вам новые возможности современной стоматологии, наше мастерство, умение и талант.

Если Вы хотите нравиться себе и окружающим, если вы желаете, чтобы ваша улыбка рассказала о вас только самое хорошее, и наконец, просто хотите быть здоровы, я приглашаю Вас в нашу поликлинику.

Астрахань, Боевая, 71