Областной клинический стоматологический центр (Астрахань)

Областной клинический стоматологический центр

Одним из самых востребованных видов медицинских услуг в России является стоматологическая помощь. Качество оказания специализированной медицинской помощи определяется квалификацией подготовленных специалистов, ресурсной базой отрасли, социально-экономическими и другими факторами. По данным ВОЗ, в мире нет страны, где бы люди не страдали от болезней полости рта. Хронический очаг инфекции в зубах и полости рта нередко провоцирует и поддерживает заболевания желудка, кишечника, почек, сердца.

Девиз нашего учреждения “Assendo dentum, assemus Sali”, что означает “Сохраняя зубы, сохраняем здоровье”.

Если у Вас имеются проблемы с зубо-челюстной системой - у нас есть широкие возможности помочь Вам. Значительная часть наших стоматологических услуг осуществляется на бесплатной основе за счет работы нашего медицинского учреждения в системе ОМС. Наша стоматологическая поликлиника уверенно развивается в направлении повышения уровня эффективности и безболезненности всех видов лечения зубов и протезирования, современные технологии в стоматологии творят удивительные вещи, а зубные врачи обладают не только глубокими профильными знаниями, но и огромным опытом. К нам обращаются пациенты с самыми различными патологиями и болезнями, начиная от зубной боли, кариеса и острого пульпита и заканчивая установкой имплантатов и исправлением прикуса. Вне зависимости от сложности проблемы, врач-стоматолог зубной клиники прилагает все усилия для щадящей, но результативной терапии, ортопедии или хирургии.

Астрахань, Кирова, 38