Елена (Астрахань)

Основной профиль: Терапия

Улыбка - визитная карточка преуспевающего человека. Основным принципом нашей работы является природа, как единственный образец для подражания.С самых первых шагов наша клиника была ориентирована на освоение и внедрение новых прогрессивных технологий.

Наша квалификация экономит ваше время, но дело не только в профессионализме врачей, полной компьютеризации клиники и уверенности в результате своей работы - просто, один раз побывав в стоматологии ООО "Елена", Вы поймете, как трудно отказаться от того уровня сервиса, который свойственен настоящей респектабельной клинике, оборудованной в соответствии с новейшими европейскими стандартами, где всегда безукоризненно соблюдаются все нюансы технологии лечения - от одноразовых салфеток и стаканчиков до многократного контроля качества лечения. Важнейшей составляющей успешной работы клиники является её высококвалифицированный персонал. Огромная роль отводится постоянному совершенствованию профессионального уровня наших специалистов. Весь персонал клиники несколько раз в год проходит обучение в ведущих стоматологических центрах страны. Мы уверены, что превосходную работу могут выполнять только добрые, счастливые, уверенные в себе люди.

В нашей клинике в полном объеме представлены следующие виды современной стоматологии:

1. Полное стоматологическое обследование, диагностика, составление плана лечения.
  2. Все виды лечения зубов, в том числе:
    • сложные случаи с наличием кист, гранулём, эстетическая реставрация.
  3. Пародонтология:
    • консервативное и хирургическое лечение заболеваний десен;
    • укрепление подвижных зубов;
    • эстетическая пародонтология - дизайн улыбки.
  4. Хирургическая стоматология:
    • удаление зубов;
    • зубосохраняющие хирургические операции;
  5. Ортопедия (протезирование):
    • штифтово-культевые вкладки;
    • металлокерамика;
    • сложные бюгельные протезы;
    • съёмные протезы из термопласта (нейлона, полиуретана);
    • классические съёмные протезы из акрила.
  6. Профессиональная гигиена полости рта.
  7. Профилактическая программа (обработка зубов фторсодержащими препаратами, серебрение, герметизм фиссур и т.д.).
  8. Профессиональное отбеливание зубов;
  9. Временная нетрудоспособность (выдача больничных листков).

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 – 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Астрахань, Свободы площадь, 33