Астрадент (Астрахань)

Клиника «АСТРАДЕНТ» более 15 лет оказывает стоматологические услуги высокого класса. Сочетание классического медицинского подхода с передовыми мировыми технологиями дает нам возможность осуществлять современные виды лечения зубов и полости рта.

У всех врачей, работающих в нашей клинике, высшее образование по специальности стоматология. Опыт работы более 10 лет. Они постоянные участники конференций, конгрессов, семинаров, учебных курсов усовершенствования и повышения квалификации по самым актуальным вопросам стоматологии , проводимых не только в России , но и за рубежом. Все специалисты сертифицированы.

Специализация нашей клиники — полная функциональная и эстетическая реабилитация пациента, возвращение ему белоснежной улыбки. В своей работе мы используем только проверенные и с успехом применяемые технологии и материалы . В сложных клинических ситуациях мы проводим видеоконференцию со специалистами высокого уровня из других регионов, что позволяет глубоко изучить проблему пациента и найти более рацианольные пути ее решения.

Специалисты нашей клиники первыми в Астрахани внедрили ряд новых технологий, таких как многокорневые вкладки ( восстановление разрушенных боковых зубов), бюгельное протезирование на замковых креплениях, безметалловые реставрации: цельнокерамические вкладки, коронки,виниры, а также мостовидные протезы на основе диоксида циркония , изготовленные обычным способом, а с 2005 года с применением технологии CAD CAM CEREC. Одними из первых начали протезировать на имплантах с изготовлением биологически инертных индивидуальных абатментов из диоксида циркония.

По результатам анализа мотивации Немецкого общества компьютеризированной стоматологии есть 3 причины, способные убедить в преимуществах керамических реставраций CEREC: это отсутствие металла, щадящее удаление тканей зуба, цвет естественного зуба и возможность в присутствии пациента за один визит изготовить и установить прочную , высокоэстетичную, долговечную (срок службы 15-20 лет) керамическую реставрацию с цифровой точностью компьютера.

За безметалловыми реставрациями — будущее!

Астрахань, Кирова, 84