Алеся (Астрахань)

Стоматологическая клиника ООО МФ «Алеся» была основана 01.12.1992 года врачом-стоматологом Копейко Геннадием Васильевичем. В наступившем 2017 году клиника отметит свое 25-летие.

До марта 2010 года клиника находилась в арендуемом помещении по улице Сун-Ят-Сена 43а в Ленинском районе города Астрахани. Однако время диктовало новые требования к условиям труда: оснащению, технологиям, материалам и, конечно, к профессиональным знаниям медицинского персонала. В условиях приспособленных арендуемых помещений невозможно было воплотить в жизнь в полном объеме все достижения современной стоматологии, максимально использовать творческий потенциал коллектива. Поэтому стоматологическая клиника ООО МФ «Алеся» переехала в новое, современное, построенное по индивидуальному проекту, соответствующее всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям данного профиля.

На сегодняшний день стоматологическая клиника расположена в районе Эллинга, где проходят огромное множество маршрутных такси, потому добраться до нас можно из любого уголка нашего города.

Наши врачи, медицинские сестры и зубные техники регулярно повышают свой профессиональный уровень, как на местной базе, так и на различных семинарах, мастер-классах, конференциях и форумах в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар.

Все вместе взятое дает нам возможность и дальше находиться в числе лучших стоматологических клиник города, пользоваться уважением и признанием наших пациентов.

Спокойный, выдержанный интерьер центра, постоянно звучащая великолепная музыка, распологают и настраивают на позитив, дают возможность отстранится от повседневных забот и окунуться в атмосферу комфорта.

Астрахань, Островского переулок, 22