ВИТАДЕНТ-С (Астрахань)

Стоматологическая клиника "ВитаДент-С" предлагает современные технологии лечения зубов и десен, протезирование, установку имплантатов, исправление прикуса, профилактические процедуры. Врачи клиники прошли обучение в лучших медицинских ВУЗах и постоянно специализируются на различных медицинских семинарах. Наши специалисты применяют комплексный подход к проблеме каждого пациента. Клиника "ВитаДент-С" оснащена современным оборудованием. Сотрудничество с лучшими зуботехническими лабораториями позволяет быстро и качественно проводить ортопедическое лечение.

Лечение зубов может быть безболезненным, комфортным и финансово не обременительным процессом. Обязанность врача-стоматолога - предложить Вам самое лучшее! Наши стоматологи могут рассказать Вам о различиях в технологиях и материалах, но решающее слово остается за Вами. Вы имеете возможность выбирать, что Вам нужно, исходя из финансовых возможностей и того, как серьезно Вы относитесь к своему здоровью. Не стесняйтесь признаться нашему специалисту, что предложенный им вариант финансово Вам не подходит.

Вместе мы найдем компромиссный план лечения. Мы знаем, как важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, поэтому стремимся дать вам все только самое лучшее и стараемся сделать лечение максимально комфортным.

Астрахань, Красная Набережная, 37

показать телефон +7 (8512) 71-72-73