Стоматолог Плюс (Астрахань)

Стоматолог Плюс — многопрофильный стоматологический центр. Клиника оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, позволяющим оказывать пациентам все виды стоматологических услуг, существующих на рынке.

Лечебные кабинеты оснащены современными стоматологическими комплексами.

В терапевтических кабинетах проводится лечение зубов, удаление зубного камня, лечение десен, шинирование (укрепление подвижных зубов), подбор индивидуальных средств гигиены и т.п.

В ортопедическом кабинете проводятся все существующие виды протезирования:

• несъемные протезы для восстановления разрушенных зубов (коронки из металлокерамики или на основе диоксида циркония, цельнокерамические коронки),
  • мостовидные протезы (при отсутствии одного или двух зубов)
  • все виды съемных протезов (пластиночные, бюгельные)
  • протезирование на имплантатах.

В клинике широко представлена хирургическая помощь: от удаления зуба, до сложных оперативных вмешательств – лоскутные, пластические операции при заболеваниях пародонта, зубосохраняющие операции, наращивание костной ткани, имплантация и пр.

Основной принцип работы нашей клиники — комплексное лечение и индивидуальный подход:

• разъяснение пациенту сути лечения и его этапов, длительности и стоимости с предоставлением на его выбор возможных вариантов лечения
  • информирование о преимуществах и недостатках каждого из методов, обоснование и согласование с пациентом предпочтительного лечения
  • использование всех медицинских препаратов и проведение манипуляций с учетом индивидуальных особенностей организма пациента

Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Плохое состояние полости рта может повлечь за собой нарушения в работе множества органов и систем, поэтому, комплексный подход является необходимым условием для успешного оказания стоматологической помощи. Стерилизационное оборудование последнего поколения обеспечивает исключительную гигиеническую безопасность.

Все специалисты нашей клиники с большим стажем работы.

Приходите, мы ждем Вас в нашей клинике!

Астрахань, Богдана Хмельницкого, 5