НовоДент (Астрахань)

Красивая улыбка и здоровые зубы – важные составляющие хорошего самочувствия и уверенности в себе. Стоматологические проблемы возникают у всех без исключения, но их решение стоит доверять только хорошим и проверенным специалистам!

Почему Вам стоит обратиться к нам?

• Наша визитная карточка – творческий подход к работе. Основываясь на лучших достижениях современной стоматологии, мы индивидуально рассматриваем каждый случай и находим оптимальное решение. Это очень часто позволяет спасти от удаления даже, казалось бы, «безнадежные» зубы, которые отказались лечить в других клиниках.
  • Надежность и качество – наши главные приоритеты. В работе мы используем проверенные высокопрочные материалы, безопасные медикаменты и оборудование известных производителей, которое позволяет проводить диагностику и лечение с максимальным комфортом для пациента.
  • Каждый стоматолог клиники "НовоДент" - настоящий мастер своего дела. Все наши специалисты обладают большим опытом и регулярно повышают свою квалификацию .
  • Мы считаем, что каждый человек достоин иметь красивую улыбку.Поэтому цены на наши услуги доступны и демократичны. Кроме того, у нас существуют скидки для постоянных пациентов.
  • Мы любим наших пациентов! Искренне чуткое и доброе отношение к людям – отличительная черта «НовоДент». Именно поэтому те, кто пришли к нам однажды, как правило, уже не обращаются в другие клиники, рекомендуют нас родственникам и друзьям.

Астрахань, Богдана Хмельницкого, 23

показать телефон +7 (917) 182-00-37