Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая клиника С.П. Ульянова (Астрахань)

Стоматологическая клиника С.П. Ульянова

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 33 года

В настоящее время новое 5-ти этажное здание клиники оснащено новейшими диагностическим и лечебным оборудованием. Применение прогрессивных технологий и методов лечения позволяет оказывать услуги высочайшего уровня и любой сложности.

В основе деятельности клиники — профессионализм и ответственность за выполненную работу. В своей работе специалисты клиники, имеющие большой опыт работы и высокую квалификацию, основываются на достижении конечного гарантированного результата в любом самом сложном клиническом случае.

Главный врач клиники Ульянов Сергей Павлович врач-стоматолог хирург-ортопед высшей категории обучался за рубежом, имеет множество престижных дипломов в области стоматологии и имплантологии, богатый опыт работы и высокий уровень профессионализма.

По достоинству оценивая уровень стоматологических услуг, нашими пациентами являются не только жители Астраханской области, но и других регионов России а также граждане Казахстана, Германии, Норвегии, Израиля, США.

Применяемые новейшие технологии и оборудование позволяют выполнять работы по лечению, имплантации и протезированию достаточно высокого уровня в том числе и в сегменте высокой сложности, за выполнение которых берутся единичные клиники на территории России.

За время работы клиника зарекомендовала себя как одно из ведущих стоматологических учреждений юга России.

Врачи

Ульянов Сергей Павлович

Врач-стоматолог ортопед, хирург, владелец

Стаж: 32 года

Контакты

Астрахань, Куликова, 63а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00