Стиль-Дент (Астрахань)

Стоматология "Стиль-Дент" имеет государственные сертификаты на осуществление медицинской деятельности.

Нашу стоматологию можно назвать семейной, потому что результат лечения и создание атмосферы домашнего уюта привлекает жителей нашего района в г. Астрахани.

Как правило, люди, обратившись к нам однажды, становятся постоянными клиентами и рекомендуют нас своим друзьям и близким. Наша стоматология предлагает Вам полный спектр стоматологических услуг от лечение кариеса до установки ортопедических протезов по доступным ценам.

Мы используем в своей работе новейшие технологии в мире стоматологии и передовой опыт зарубежных коллег. Качественная стоматологическая помощь позволила нашей стоматологии получить массу положительных отзывов и благодарностей от пациентов.

В настоящее время, благодаря достижениям современной стоматологии, стало намного легче лечить больные зубы и восстанавливать уже утерянные.
Использование современной анестезии позволяет провестилечение зубов безболезненно, что помогает пациенту не вспоминать о страхе посещения стоматологического кабинета.

Доступные цены. Специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу. Не волнуйтесь, если предложенный Вам курс лечения не подойдет Вам финансово, потому что наш специалист предложит Вам самое лучшее. Но возможны варианты. Все необходимые процедуры врач выполнит бережно и безболезненно. Профессионализм наших врачей, современное оборудование и индивидуальный подход позволяют нам удерживать цены на самом доступном уровне.

Астрахань, Молдавская, 37

показать телефон +7 (8512) 41-04-70, +7 (903) 347-53-48, +7 (909) 373-19-80