Центр стоматологии (Саранск)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

Клиника была создана в 2013 году коллективом профессионалов. Несмотря на сравнительно небольшой срок существования, мы заслужили популярность не только в Мордовии, но и за её пределами. В 2017 мы открыли дополнительные кабинеты - стало ещё больше возможностей для вашего быстрого и качественного лечения.

Но самое важное − теперь мы лечим самых маленьких пациентов!

Также в рамках комплексного подхода к лечению у нас работает кабинет остеопатии.

Современное качественное оборудование, мультидисциплинарный подход к решению проблем с вашим здоровьем, строгий контроль безопасности пациента − всё это преимущества нашей клиники.

Мы заботимся о том, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным как для пациентов, так и для сопровождающих. Здесь вы получите весь спектр стоматологических услуг - от лечения кариеса, профессиональной чистки зубов и съемных пластиковых протезов до компьютерной томографии, восстановления костной ткани челюстей и высокотехнологичных циркониевых коронок собственного производства на нами же установленных швейцарских или израильских имплантатах.

И всё это − по разумным ценам!

Все сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, посещают различные курсы, мастер-классы, семинары, и конференции местного, регионального, российского и международного уровней.

наш девиз звучит так: улучшаем качество, сохраняя традиции!

Обобщая международный опыт, бережно храня наследие разных стоматологических школ, находясь в едином информационном пространстве с ведущими специалистами России и Зарубежья, пользуясь услугами только проверенных поставщиков расходных материалов и оборудования − мы делаем всё, чтобы сохранить вашу улыбку.

Поэтому наше кредо − мы работаем, чтобы вы улыбались!

Обращаем Ваше внимание, что на настоящий момент под брендом "Центр стоматологии" работают 2 юридических лица - ООО "Центр стоматологии" и ООО "МедЦентр"

Саранск, Васенко, 13