Dr.KIZIM (Саранск)

Добро пожаловать в Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима!

«Если Вы боитесь идти к стоматологу, рано или поздно Вас приведет к нему зубная боль!»

Центр стоматологии и базальной имплантации – это авторский инновационный проект Доктора Кизима, где гармонично сочетаются новейшие технологии, современное оборудование и передовые методики с высоким профессионализмом докторов. Для специалистов нашего Центра это не просто работа, а призвание, стремление помочь каждому пациенту соответствовать своему внутреннему миру, обрести индивидуальность и стать более привлекательным благодаря здоровой и красивой улыбке.

Центр стоматологии и базальной имплантации предоставляет полный спектр стоматологических услуг с основным уклоном на имплантологию.

Зарубежная практика и опыт совместной работы с лучшими европейскими стоматологами позволяет нашим специалистам решать неординарные задачи стоматологического лечения и выходить из сложнейших клинических ситуаций. Помощь каждому обратившемуся пациенту, независимо от сложности его стоматологической проблемы, является приоритетным принципом работы нашего Центра.

Благодаря многолетнему опыту в челюстно-лицевой хирургии и стоматологической имплантации, Доктор Кизим на практике выяснил все лучшие стороны современных способов восстановления функции и эстетики челюсти человека. Ввиду этого в авторской клинике Доктора Кизима применяются только эффективные способы стоматологического лечения. Поэтому уклон в центре стоматологии сделан на базальную имплантацию. Базальная имплантация – это уникальный метод постановки имплантатов без дополнительных манипуляций с костью. Вам больше не нужно наращивать кость. Именно базальная имплантация позволяет решать сложнейшие клинические ситуации в кратчайший период времени при дефиците кости. Вы получаете зубы уже на третий день после вживления имплантатов. Мы готовы предоставить Вам именно тот результат, который Вы ожидаете сами.

Ваше лечение — это совместная трудоёмкая работа всего персонала клиники, способная удовлетворить запросы даже самых взыскательных пациентов, которые предъявляют высокие требования к качеству обслуживания.

Деятельность центра регламентируется международными стандартами качества.

Вежливый и квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания обеспечивают индивидуальный подход к пожеланиям каждого отдельного пациента, что делает Ваше лечение комфортным и заставляет не думать о ваших проблемах с зубами. Доверьте это нашим специалистам.

Саранск, Терешковой, 68