Клиника доктора Машукова (Иркутск)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

«Клиника стоматологии доктора Машукова для детей и взрослых» - это проект, на который доктора Александра Машукова вдохновили сами его пациенты. Ведь приносить здоровье даже самым крохотным пациентам, и становиться его другом с детства, смотреть, как растет и меняется маленький человечек, это уже большое удовольствие от работы. Будучи не только детским стоматологом, но и взрослым терапевтом, Александр Машуков решил расширить свои границы оказания стоматологической помощи и открыть Клинику стоматологии для всех членов семьи (дата основания клиники 15 июля 2013 г.).

В названии клиники неспроста сначала стоит фраза «для детей» - именно детская стоматология является приоритетным направлением Александра Машукова, который достаточно много привнес в детской стоматологии в нашем городе. При этом сама клиника работает по всем направлениям стоматологических услуг: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, детская стоматология, парадонтология.

Имплантология – это второе приоритетное направление клиники, которое становится лидирующим в современной стоматологии, позволяющее успешно и надежно лечить адентию (отсутствие зубов) у пациентов.

О врачебном составе

Врачебный состав клиники подбирался достаточно тщательно, поскольку мы заинтересованы в качестве предоставляемых услуг. В нашей клинике мы собрали специалистов, которые приходят на работу, чтобы приносить людям здоровье и пользу, они горят своей работой, им приятно видеть свой результат и довольных пациентов.

О ценах

Наша задача сделать лечение максимально «прозрачным» по цене, без скрытых накруток. Наша ценовая политика направлена на добросовестное информирование пациента о конечной стоимости лечения.

Для наших постоянных клиентов, мы разработали дисконтную систему. У нас постоянно проходят различные акции, а также существует право на получения льготной скидки.

А что внутри

Интерьер клиники отличается от обычного понимания «стоматология», мы отказались от белых стен и плакатов, в красках расписывающих особенности строения зубов. Создавая палитру внутренней отделки, мы стремились сделать Ваше пребывание максимально комфортным, отвлекающим от осознания предстоящего лечения. Наша задача настроить Вас на позитивный лад, чтобы зайдя в кабинет врача, было чувство душевного равновесия. Приятная музыка, вежливый персонал и занимательные статьи помогут в этом. Кроме того, в клинике Вы найдете для себя приятные мелочи, сопутствующие процедуре посещения врача.

Наши доктора всегда готовы помочь Вам и Вашим малышам!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 21 декабря 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 330 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Иркутск, пр. М. Жукова, д. 11/3