Классик (Иркутск)

Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

Не секрет, что услуги стоматологии в Иркутске очень широко распространены. Десятки клиник и стоматологических центров предлагают свои услуги по лечению зубов, пломбированию, протезированию, и т.п.

Чем же стоматологическая клиника "Классик" отличается от других подобных лечебных учреждений в Иркутске?

• Наша клиника существует уже более десяти лет и за это время зарекомендовала себя как клиника с высокой профессиональной репутацией.
  • Полный спектр стоматологических услуг, от проф. чистки до челюстно-лицевых операций под наркозом - дает максимальные возможности для того, чтобы Ваша улыбка была безупречной.
  • Мы делаем упор на качество и не предоставляем дешевые и некачественные услуги. У нас вы не найдете зубную пломбу за 50 рублей, которая вывалится через полгода.
  • Наша клиника оборудована самыми продвинутым и современным оборудованием.
  • Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет сократить сроки протезирования и усилить контроль качества.
  • Для нас важен каждый пациент.

Наша клиника находится в центре города Иркутска, на ул. Красногвардейская, 23 (район ул. Дек.Событий, остановка транспорта "Красногвардейская"). Мы всегда рады принять вас!

Семикозова Дарья Евгеньевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед