Стоматологический центр (Иркутск)

Стоматологический центр

Вряд ли можно найти человека, равнодушного к открытой улыбке собеседника. Именно, красивая улыбка является отражением нашего хорошего настроения, готовности к решению множества задач, к общению. Чтобы на долгие годы сохранить прекрасную способность улыбаться, уже сегодня позаботьтесь о выборе стоматологической клиники, специалистам которой Вы сможете доверить здоровье своих зубов.

Мы создали в Иркутске клинику с домашней атмосферой и высоким уровнем сервиса, где реализованы все достижения современной стоматологии. Именно так мы и строим свою работу уже 15 лет.

365 дней в году, без выходных, праздников, в любую погоду, мы рады предложить Вам весь спектр стоматологических услуг.

Мы гордимся отличной командой врачей-стоматологов, профессионалов и единомышленников, которые работают в Стоматологическом центре. Не просто высококлассные специалисты, люди - влюбленные в свою работу, они комплексно и коллегиально подходят к лечению пациентов. Вам доступны уникальные медицинские разработки реставрации зубов, имплантации, терапевтического и ортодонтического лечения. По европейским стандартам качества ISO, врач работает с ассистентом «в четыре руки».

Благодаря использованию современных методов дезинфекции оборудования и стерилизации инструментов, мы гарантируем своим пациентам абсолютную инфекционную безопасность во время лечения. Прием пациентов в клинике ведется по предварительной записи, поэтому Вам не придется долго ждать приглашения в кабинет. Мы ценим свое и Ваше время.

Стоматологический центр сотрудничает с лучшими зуботехническими лабораториями, оснащенными самым современным оборудованием, где опытные зубные техники в кратчайшие сроки изготовят работу любой сложности. Мы изготавливаем любые конструкции из материала нового поколения - оксида циркония: от коронки до протяженного мостовидного протеза.

Мы рады видеть Вас в числе своих пациентов! Будьте здоровы!

Иркутск, Ленина, 36

показать телефон +7 (3952) 71-72-22, +7 (3952) 20-02-22, +7 (3952) 20-11-55, +7 (950) 070-27-79

написать письмо help@stomcenter.com

перейти на сайт stomcenter.com