Радикс (Иркутск)

Сияющая улыбка – лучшее украшение.

Но, ничто так не препятствует улыбке, как проблемы с зубами. Болит зуб, кариес, потемнение эмали, проблемы десен, зубной камень, неприятный запах изо рта, скученность зубов или их отсутствие, не только мешают свободному общению, но и порождают определенные комплексы.

Вернуть вам улыбку и уверенность в себе поможет стоматологический центр Радикс, предлагающая услуги лучших стоматологов в Иркутске.

Лучших потому что:

• Опыт каждого нашего врача более 10-ти лет;
  • Наши специалисты постоянно совершенствуют свое мастерство, посещая всевозможные семинары, симпозиумы и научные конференции, проходящие не только в России, но и за ее пределами;
  • Являемся экспертами в своей в области и владеем полным спектром стоматологических услуг;
  • Мы тщательно мониторим весь стоматологический рынок и выбираем для наших пациентов все самое лучшее.

Преимущества стоматологической клиники Радикс:

Поскольку визит к стоматологу нередко вызывает переживания, мы постарались создать для своих пациентов самые комфортные условия. В стенах нашей стомклиники у вас никогда не возникнет ассоциации с больницей, у нас всегда играет приятная музыка и пахнет свежесваренным кофе. Чистый, уютный интерьер, атмосфера максимального комфорта, качественное лечение зубов с применением самого современного оборудования и технологий.

Иркутск, Байкальская, 108