Золотой век (Иркутск)

Стоматологический центр "Золотой век" предлагает широкий спектр услуг, позволяющий на долгое время сохранить красоту Вашей улыбки. Оборудование мирового класса, которым оснащена клиника, позволяет нашим специалистам безболезненно решать самые сложные проблемы, воплощать разнообразные варианты лечения - от фиксации назубных украшений и микропротезирования до восстановления зубов при помощи высокохудожественных реставраций.

За основу концепции стоматологического центра "Золотой век" была взята европейская модель стоматологии, внедренная нашим главным врачом Якуниной Екатериной Владимировной после стажировки в Германии, в Мюнхенском университете Людвига-Максимилиана. Эта модель объединяет три важных принципа: Профилактика, Безболезненность, Стерильность и позволяет расширять гарантийные сроки на пломбы и реставрации до 5 лет.

Стоматология "Золотой век" с заботой и вниманием относится к каждому своему пациенту. Стремясь увеличить доступность качественного стоматологического лечения, мы предлагаем обслуживание для всех членов семьи по специальной семейной системе скидок.

Иркутск, Лермонтова, 81/3

показать телефон +7 (3952) 59-91-39, +7 (3952) 76-84-44