Эко-Дент (Иркутск)

Мы уже более 10 лет успешно работаем на рынке стоматологических услуг. Секрет нашего успеха не только в профессионализме, но и в добросовестном отношении к своим пациентам. Честность и чистота в отношениях для нас — превыше всего, поэтому наша клиника имеет приставку «ЭКО».

За годы моей многолетней практики в сфере стоматологии, я часто сталкивался с недобросовестными клиниками. Я всегда мечтал открыть свою собственную, в которой будет, прежде всего, ценится качественная работа, сделанная на совесть и доброе заботливое отношение к пациентам. Именно благодаря этим четким принципам наши пациенты не только остаются с нами, но и советуют нас своим друзьям и родственникам.

Три главных аргумента для посещения нашей клиники:

1. Конечно, передовое диагностическое и лечебное оборудование вы можете найти и в других частных и государственных клиниках, но мало кто из них может похвастаться собственной зуботехнической лабораторией. У нас в клинике есть абсолютно все необходимое оборудование для проведения диагностики и лечения самых трудных случаев. Мы с уверенностью беремся за сложные нестандартные задачи, от которых отказались все остальные клиники.
  2. У нас работают только профессиональные стоматологи, окончившие ординатуру, специалисты высшей категории. Наш девиз «делай как себе и как своей маме». Здесь вы встретите индивидуальный подход с учетом всех особенностей и пожеланий каждого из клиентов. Мы больше всего ценим доверительные отношения, и когда случается спорный вопрос, решаем его в пользу пациента. Поэтому с нашей клиникой никогда не было судебных разбирательств, что сейчас редко можно встретить на рынке стоматологических услуг.
  3. Демократичные цены. В креслах стоматологической клиники Эко - Дент проходят лечение любые категории граждан. Вы приятно удивитесь, когда сравните наши цены с другими стоматологиями. Нередко можно встретить рекламные плакаты с низкими ценами, но в ходе лечения цена внезапно "поползет" вверх из-за неупомянутых услуг. У нас вы заплатите ровно столько, сколько прописано в прейскуранте цен. Мы сделали ставку на честность и не собираемся менять свои принципы.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 – 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Иркутск, Декабрьских Событий, 109