Байстом (Иркутск)

Медицинская дисциплина, занимающаяся изучением строения, функционирования и лечения болезней зубов – все это такая жизненно важная область в здравоохранении, как стоматология. Зачастую ее называют одним из видов искусства. И это неудивительно, ведь именно благодаря мастерству и профессионализму зубных врачей мы вновь обретаем здоровье, становясь еще более красивыми и счастливыми!

Наша стоматология «Байстом» - это гарантия качественного, безболезненного лечения и всегда отличный результат, который будет радовать Вас и Ваших близких очень долгое время. Специалисты наших клиник по праву считаются одними из лучших, высококвалифицированных профессионалов своей отрасли. «Байстом» - это не только светлые и уютные медицинские кабинеты, приветливый персонал, но и коллектив врачей, признанных профессионалов своего дела. Многие из наших стоматологов являются кандидатами медицинских наук, что вновь подтверждает высокий уровень знаний. Все специалисты стоматологий проходят ежегодное профессиональное обучение на новом медицинском оборудовании и заканчивают курсы повышения квалификации. Благодаря особенному вниманию к каждому пациенту и доброжелательному отношению наших специалистов, на приеме у стоматолога Вы сможете забыть о прежних страхах и почувствовать себя комфортно!

Иркутск, Верхняя Набережная, 169