Виктория (Иркутск)

Стоматологическая клиника "Виктория" предлагает широкий спектр стоматологических услуг с использованием последних революционных технологий на сегодняшний день в мире и наиболее качественных материалов, утвержденных министерством здравоохранения России и FDA. В нашей клинике работают профессиональные врачи с большим стажем и опытом работы. У нас Вы получите индивидуальный и профессиональный подходы с учетом Ваших потребностей и желаний, гарантию на коронки и эстетические процедуры.

Все врачи клиники получали образование в ведущих учебных заведениях России, а также прошли дальнейшую специализацию в клинических больницах на протяжения 3-6 лет.

Даже самые трудоемкие ортопедические работы выполняются в наиболее приемлемые сроки, т.к. Стоматологическая клиника "Виктория" работает с лучшими в России зуботехническими лабораториями, оборудованных по последнему слову техники и имеющей международный сертификат качества.

Врачи Клиники очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов. Вернуть им хорошее самочувствие и настроение является основной задачей всего коллектива Клиники. Поэтому в принятии любых решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лечение безболезненным и комфортным. В клинике царит домашняя атмосфера уюта, добра и тепла.

Мы уверены, что Стоматологическая клиника "Виктория" станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной эстетике и здоровью,

Добро пожаловать в Мир Красивых Улыбок!

Иркутск, Горького, 9