Профессионал (Иркутск)

Стоматологический центр «Профессионал» основан в 2010 году. Принцип работы — лечить не болезнь, а человека. Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наш центр работает по следующим направлениям:

• гигиена и профилактика: решим проблемы с гигиеной полости рта, в том числе под несъёмными протезами, с глубокими фиссурами, научим виртуозно владеть зубной щёткой.
  • терапевтическая стоматология: помощь при всех видах осложнённого и неосложнённого кариеса (и его последствий), эндодонтия (устранение проблем в корневых каналах), восстановление первоначальных формы, цвета и размера всех групп зубов, устранение всех видов некариозных поражений зубов, включая травмы, по показаниям — гласспановый мост за один день.
  • ортопедическая стоматология: всевозможные протезы — съёмные и несъёмные, цельнолитые, металлокерамические (в том числе на драгоценных сплавах), безметалловая керамика, виниры, протезы пластиночные, бюгельные, ацеталовые, каппы, повышение прикуса.
  • пародонтология: избавление от пародонтита и других заболеваний полости рта,лазер, закрепим подвижные зубы гласспаном.

Дорогие друзья! Нам очень важны Ваши отзывы и комментарии. Пожалуйста, потратьте пару минут и напишите нам через страницы сайта «Контакты» или «Ответы на вопросы». Помогите нам стать ещё лучше!

Иркутск, Байкальская, 204