Castellini (Махачкала)

Стоматологическая клиника Castellini приветствует своих пациентов и просто гостей сайта. Если Вам необходима квалифицированная помощь стоматолога, и Вы цените высокий уровень медицинских услуг, то посещение интернет; странички нашей клиники; не случайность.

Профессиональная деятельность стоматологии Castellini основывается на стремлении обеспечить своим пациентам высококлассное медицинское обслуживание, соответствующее всем нормам и стандартам европейского качества.

Такое обслуживание предполагает наличие новейшего медицинского оборудования, стоматологических материалов и препаратов от ведущих производителей, труд специалистов высокой квалификации, индивидуальный подход к каждому пациенту, придельную стерильность

Спектр предоставляемых, нашей клиникой услуг, охватывает, практически все существующие на сегодняшний день методики решения стоматологических проблем функционального и эстетического характера. Многие наши пациенты уже успели оценить отменное качество технического оснащения стоматологической клиники Castellini и профессиональную подготовку всего персонала, помещения и всего инструментария, гарантию безопасности пациента, а так же обеспечение его физического и психологического комфорта.

Мы рады предложить Вам высококлассные стоматологические услуги в области ортодонтии, ортопедии, хирургии, имплантологии, пародонтологии и терапии зубов в Махачкале.

Только у нас представлены все виды брекет систем, в том числе и брекеты новейшего поколения в Махачкале с гарантией качества и подлинности производителя. Стоматологическая клиника Castellini осуществляет эффективное лечение даже самых запущенных форм заболеваний десен в Махачкале, а так же проводится протезирование зубов металлокерамикой и другими современными материалами.

Благодаря новейшему оборудованию и отлаженной работе каждого сотрудника клиники Castellini наши пациенты имеют возможность получить стоматологическую помощь высокого уровня с максимальной экономией времени, финансовых средств и нервов.

Махачкала, Дахадаева, 42

показать телефон +7 (8722) 67-06-02, +7 (928) 596-96-09, +7 (928) 596-96-99