Bego-5 (Махачкала)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

В помещении клиники расположена зуботехническая лаборатория, что значительно экономит время врача и пациента, а срок изготовления самого протеза сокращается до 1 дня.

ОПЫТ РАБОТЫ

Мы работаем с 2006 года. За это время установлено более 55000 имплантов – это несколько тысяч пациентов. Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг, поэтому наши специалисты имеют большой клинический опыт.

ЭСТЕТИКА НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ЛЕЧЕНИЯ

Для нас очень важно, чтобы от нас Вы ушли с прекрасным результатом даже на промежуточном этапе лечения. Обретя ослепительную улыбку, Вы точно останетесь довольны проведенным лечением!

НАШИ ВРАЧИ

Все врачи клиники являются исключительно квалифицированными специалистами, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и принимают участие в семинарах.

ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ

Клиника оснащена современными микроскопами от Karl Ziess, что позволяет добиться отличных результатов. Мы сотрудничаем только с надежными производителями и используем материалы ведущих мировых брендов

СТЕРИЛЬНО

Стерилизация в нашей клинике проводится только в соответствии со стандартами, установленными Всемирной Организацией Здравоохранения – наиболее авторитетной организацией в области медицинского обслуживания и здравоохранения в мире

Махачкала, Аскерханова, 1в

показать телефон +7 (989) 877-78-88, +7 (964) 007-88-87