Sirona (Махачкала)

Друзья! Рады сообщить вам, что с 2015 года немецкая стоматология "Sirona" работает в системе ОМС

Также для вашего удобства мы работаем в системе добровольного медицинского страхования СОГАЗ

В стоматологической клинике «Sirona», созданной на базе немецкой стоматологии, работают высококлассные специалисты европейского уровня. Создавая современную стоматологию в Махачкале, организаторы в первую очередь опирались на достижения современных немецких стоматологических клиник, преимущественно - клиник Германии, как на научные достижения, так и на практические. В нашей клинике применяются самые инновационные технологии лечения, протезирования и имплантации зубов в Махачкале.

Безусловно, лечение зубов в Махачкале, имплантация зубов в Махачкале, брекеты в Махачкале, отбеливание зубов в Махачкале - это очень распространенные предложение каждой второй стоматологической клиники или стоматологического кабинета в нашем городе. Однако, клиника немецкой стоматологии «Sirona» – это скорее исключение, нежели правило, так как обладает своими особенностями европейского уровня.

Немецкая стоматология в Махачкале – это:

1. Комфорт и сервис на уровне 5 звезд;
  2. Использование лучших технологий;
  3. Экономия времени пациента;
  4. Прозрачность и открытость предоставляемых услуг.

Наши высокопрофессиональные специалисты обладают многолетним опытом работы в стоматологических клиниках класса премиум. Мы используем технологии, которые протестированы в ведущих немецких клиниках. Наши доктора во время любых процедур работают только с сертифицированными материалами последнего поколения. Мы предоставляем пациентам широчайший спектр стоматологических услуг – от лечения кариеса до осуществления операций челюстно-лицевой хирургии любой степени сложности.

Главный наш принцип – забота о здоровье пациентов. Каждому посетителю гарантированы профессиональный подход, квалифицированные консультации и внимательное отношение.

Махачкала, Шихсаидова, 42

показать телефон +7 (928) 585-88-88