Семейная стоматология (Махачкала)

Семейная стоматология

Стоматологическая клиника "Семейная стоматология" работает в г. Махачкале с 2013 года и объединяет коллектив стоматологов-профессионалов, которые на практике реализуют концепции профилактической и эстетической стоматологии.

У нас Вы можете получить полный комплекс высококачественных стоматологических услуг по доступным ценам как для взрослых членов семьи, так и детям.

В своей работе мы используем только самое современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы.

Наши специалисты молоды, целеустремленны, профессиональны, имеют высокий уровень подготовки, немалый опыт практической работы и постоянно повышают свою квалификацию. Коллектив клиники стремится стать одним из лучших и для этого у нас есть все необходимое.

В клинике есть детская стоматология. Маленьких пациентов лечат врачи, любящие детей и старающиеся сделать всё, чтобы дети не боялись стоматологов. Каждый ребенок в конце лечения получает сюрприз, после посещения клиники у наших маленьких пациентов остаются только хорошие воспоминания.

Помимо высококачественного лечения, мы обеспечиваем и его безболезненность, используя только самые лучшие и безопасные обезболивающие средства.

Наш принцип, чтобы от лечения в нашей клинике у Вас остались самые светлые воспоминания. У нас демократичная ценовая политика, о чем говорят наши цены на стоматологические услуги. Но на качестве мы не экономим.

Махачкала, Малыгина, 22

показать телефон +7 (8722) 68-43-72, +7 (903) 427-27-68