Денира (Воронеж)

СТОМАТОЛОГИЯ «ДЕНИРА» – ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Наша клиника предлагает лечение зубов в Воронеже на уровне мировых стандартов качества. Высококвалифицированные специалисты, новейшее высокотехнологическое оборудование и материалы – гарантия адекватности и эффективности стоматологической помощи для всей семьи. Улыбка наших пациентов сияет красотой и здоровьем.

ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ

Стоматология «Денира» первая в Воронеже заявила о гарантиях результата услуг. Это стало возможным благодаря уникальному инновационному оснащению, позволяющему реализовать любую лечебную, профилактическую, диагностическую или ортодонтическую процедуру на самом высоком уровне.

Наша стоматологическая клиника в Воронеже – единственная, готовая работать со всей семьей:

• малышам мы поможем научиться следить за здоровьем зубов, проконтролируем правильность формирования зубного ряда, при необходимости подберем пластины для ранней коррекции;
  • подросткам и взрослым предложим профессиональную гигиену ротовой полости (рекомендуется не реже, чем 1 раз в 6 месяцев), отбеливание зубов и коррекцию зубного ряда брекетами высокого класса;
  • людям старшего поколения или тем, кто пережил челюстно-лицевую травму, мы предлагаем протезирование зубов при помощи имплантации или других методик;
  • всей семье проведем профилактический осмотр для раннего выявления кариозных проявлений и лечения зубов и десен.

В стоматологии «Денира» практикуется индивидуальный подход к пациенту. Мы готовы найти оптимальное решение проблемы в соответствии с вашими предпочтениями: время приема, выбор материалов, организация комплексного обслуживания (оказание нескольких услуг во время одного визита).

Маленьких пациентов ожидает специализированный кабинет с особым оборудованием и материалами, учитывающими рост и особенности физиологии этого возраста. Мы найдем подход к каждому малышу – о необходимости следующего профилактического визита ребенок напомнит вам сам.

Для всех работ мы используем самые современные препараты и материалы. Если где-то появилась новая паста для лечения кариеса или методика восстановления красоты зубного ряда, будьте уверены – они уже есть у нас.

Вы ищете стоматологию в Воронеже, где можно полечить зубы быстро, без боли и с гарантированно качественным результатом? Тогда «Денира» ждет вас!
Мы не только устраним любую проблему, но и обеспечим эстетику вашей счастливой улыбки!

Воронеж, Московский проспект, 48А

показать телефон +7 (473) 346-86-11