Аврора (Воронеж)

Стоматологический центр «Аврора» - это один из ведущих лидеров частной медицины в Воронеже, предоставляющий широкий комплекс услуг по профилактике, диагностике, лечению, имплантации и протезированию зубного ряда. Мы практикуем эффективные, современные и безопасные методы диагностики, лечения и профилактики. Вы можете быть уверены в конфиденциальности лечебного процесса с соблюдением высоких морально-этических норм!

Стоматологическая клиника «Аврора» существует с 2011 года. За эти годы наша команда специалистов зарекомендовала себя, как группа профессионалов, которые качественно и надежно осуществляют все предложенные виды стоматологических услуг:

• Диагностика. С помощью компьютерной томографии и рентгенографии мы проведем полное обследование полости рта
  • Терапия. Мы производим лечение зубов от простого кариеса до пульпита и периодонтита. К терапевтическим процедурам относят: гигиенические процедуры, восстановление и художественная реставрация, снятие зубных отложений ультразвуком, отбеливание и многое другое
  • Ортопедия. Мы занимаемся установкой малобюджетных коронок, протезированием на имплантах и металлокерамикой на золоте
  • Хирургия. Любые хирургические действия от простого надреза до костнопластических операций мы проводим качественно и безопасно
  • Пародонтология. Мы предоставляем услуги по наложению лечебных повязок с костным заменителем, пришлифовыванию, а так же шинированию подвижных зубов.

Все стоматологические инструменты проходят полный стерилизационный цикл на современном оборудовании. Для работы мы используем только качественные материалы, изготовленные хорошо зарекомендовавшими себя производителями. А собственная зуботехническая лаборатория гарантирует быстрое и качественное лечение.

В стоматологический клинике «Аврора» работают только высококвалифицированные специалисты. Рабочий персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации и обменивается опытом со своими коллегами. Наши врачи постоянно осваивают современные методы лечения и диагностики полости рта. Поэтому они смогут разрешить любую проблему, связанную со стоматологией.

Наша стоматологическая клиника рада предложить Вам не только высококачественное обслуживание, но и уютную и комфортную обстановку. Низкие цены и постоянная система скидок приятно удивят Вас!

Воронеж, Московский проспект, 114