Гранд (Воронеж)

В чем особенность Медицинского центра «Гранд»?

Обычно в медицинских центрах лечат те болезни, с которыми обращаются туда пациенты.

Мы же, лечим не только следствие заболевания, но и его причину. Следуя завету Гиппократа, в нашем центре мы лечим не болезнь, а больного!

Для нас важно полностью восстановить здоровье человека, улучшить работу всех его систем органов, поднять иммунитет, а в итоге – сделать человека более здоровым и счастливым. Над этими задачами работает дружный коллектив специалистов в различных отраслях медицины: терапевт, невролог, стоматолог, уролог, гинеколог, андролог и врачи других направлений.

Наши специалисты используют комплексный подход к здоровью пациентов. В медицинском центре «ГРАНД» сделают все для оздоровления организма: оперативно сделают нужные анализы, проведут грамотное лечение; укрепят иммунитет и восстановят обменные процессы.

Каждому пациенту наши врачи назначают индивидуальное лечение, которое подходит конкретно для него, с учетом возраста, пола, веса и особенностей обмена веществ. Если вы хотите найти врача, который подходит именно вам – то обращайтесь в клинику «Гранд», и вы уйдете отсюда, полным здоровья и сил.

Воронеж, Владимира Невского, 38а

показать телефон +7 (473) 233-35-50