Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

R.E.Dent (Воронеж)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Внезапную и сильную зубную боль с полным правом можно назвать сокрушающей и напрочь лишающей покоя. Терпеть ее бессмысленно, организм оповещает о том, что нужно купировать не ее, а причину. Значит, вам нужно немедленно записаться на прием к стоматологу в стоматологическую клинику R.E.Dent в Воронеже!

Безукоризненный уровень квалификации и профессионализма, чувство такта и вежливость, индивидуальный человечный подход к каждому нуждающемуся в помощи – визитная карточка нашей клиники. А возможность записаться к врачу онлайн, позволяет сохранить ваше время и нервы в неприкосновенности. Консультация бесплатна.

Что вы получаете, обращаясь к нам:

  • Избавляетесь от болезней зубов и десен;
  • Становитесь обладателем блистательной улыбки;
  • Получаете качественное, деликатное и безболезненное лечение.

Огромным преимуществом персонала нашего стоматологического центра является умение найти общий язык с пациентами разных возрастов и социальных слоев, поэтому она настолько востребована. Если вы планируете лечиться в нашей стоматологии, запись к зубному врачу желательно сделать предварительно. Но помните, что независимо от расклада и ситуации, вы всегда получите должное внимание и заботу!

Контакты

Воронеж, Кольцовская, 30

посмотреть на карте

показать телефон +7 (473) 258-55-59

перейти на сайт redent.pro

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: выходной