Гарант-Стоматология (Воронеж)

ООО «Гарант Стоматология» первая профессорская клиника г.Воронежа, существующая на рынке стоматологических услуг более 17 лет. Основатель доктор медицинских наук, академик Российской лазерной академии и Международной академии авторов изобретений и открытий, Директор института стоматологии Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко профессор Кунин Анатолий Абрамович.

Принципы работы клиники

Индивидуальное обслуживание для каждого пациента и комплексное планирование стоматологического лечения- это для нас не просто слова, мы заявляем их как наши основополагающие принципы, корпоративную политику и стиль работы. Ведь наши врачи владеют внушительным практическим опытом в сфере стоматологии исключительно современного уровня. И наши пациенты, выбирая нас, верят в то, что мы им поможем.

В силу этого мы вот уже в течение нескольких лет каждый рабочий день начинаем с создания и согласования планов лечения. Кропотливая подготовка, внимание и целеустремленность поддерживают в нас готовность решать практически неограниченный круг задач для наших пациентов.

При этом в любой ситуации высшим приоритетом в своей работе мы ставим интересы вашего здоровья. Именно это делает наше отношение к вам индивидуальным, а команда настоящих профессионалов интегрирует все этапы и направления лечения в единый комплекс.

У нас:

• лучшие врачи;
  • самое современное оборудование;
  • инновационные технологии и материалы;
  • индивидуальный подход.

Применение исключительно новейших методик и соответствие строгим стандартам качества в стоматологии неизменно приводят нас к превосходным результатам.

Мы давно заслужили признание и уважение пациентов, долгие годы неустанно вкладывая в свою работу знания и навыки, душу и сердце, мы превосходим лучшие ожидания пациента.

Воронеж, Володарского, 70