Пломбиръ (Воронеж)

Стоматологическая клиника «Пломбиръ» предлагает недорогое лечение любых болезней зубов и полости рта. Болит зуб — вылечим быстро и качественно, кроме того, специалисты нашей клиники помогут избежать повторного появления проблем.

Любую проблему из области стоматологии мы решим АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО и в полном объеме, ведь в стоматологической клинике «Пломбиръ» работают только высококвалифицированные специалисты. Лечение зубов в Воронеже у нас — это гарантированно отличный результат.

Что делает «Пломбиръ» отличной зубной клиникой?

• Высококвалифицированные специалисты. «Пломбиръ» — это профессорская стоматологическая клиника: здесь ведут прием два доктора медицинских наук, профессора Харитонов Дмитрий Юрьевич и Харитонов Юрий Михайлович. Это значит, что пациентам предлагаются лучшие из возможных вариантов лечения, ведь специалисты опираются на огромный опыт в клинической практике и собственные достижения в науке.
  • Эффективное лечение любых болезней зубов и полости рта. В практике врачей нашей клиники нет «недолеченных» случаев и пропущенных предпосылок к осложнениям.
  • Новейшее оборудование. Хотя здесь работают только специалисты с большим опытом, «Пломбиръ» – одна из молодых зубных поликлиник Воронежа: все оборудование в ней — абсолютно новое.
  • Доступные цены. Выбирая оборудование и материалы для клиники, мы не переплачиваем за бренды и не гонимся за новинками только ради их новизны. Мы постоянно изучаем рынок и отбираем то, что действительно заслуживает доверия.
  • Долгосрочный результат. Специалисты стоматологии «Пломбиръ» лечат зубы и десны качественно и надолго: пломбы не вызывают ни малейшего дискомфорта и держатся годами, а коронки по внешнему виду неотличимы от остальных зубов и стоят на месте десятилетиями.

Мы понимаем, что вам непросто сделать осознанный выбор метода или материала, и поэтому в нашей стоматологической клинике в Воронеже вы всегда получите исчерпывающую информацию по любым вопросам. На основе анализа состояния зубов, десен, эмали, наследственности и состояния организма в целом будет составлен индивидуальный график профилактических приемов. Следуя ему, вы сохраните здоровье зубов на долгие годы и избежите таких болезней, как пульпит, пародонтит, развитие гранулем и кист.

Воронеж, 9 Января, 233/12

показать телефон +7 (473) 233-27-65