Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДентаЛэнд (Воронеж)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «ДентаЛэнд» - современное высокотехнологичное лечебное учреждение, оказывающее самый широкий спектр медицинских услуг.

В профессиональном багаже его сотрудников более десяти лет успешной работы, использование новейших медицинских технологий, тысячи благодарных пациентов, которым были оказаны стоматологические услуги. Новейшее оборудование, опытный медицинский персонал, оптимальное сочетание цены и качества проводимого лечения ставят клинику в число ведущих отраслевых медицинских учреждений Воронежа.

Сегодня «ДентаЛэнд» - это шесть врачей высшей и первой категории, два из которых имеют степени кандидатов медицинских наук, пять – ассистентов (медицинских сестер), гостеприимный и внимательный административный персонал, пять лечебных мест для проведения терапевтического и хирургического приема и другое оборудование для осуществления полного цикла лечения.

Удобное расположение в историческом центре города рядом с его крупнейшими магистралями (улицы Кольцовская, 20 лет Октября, Кирова), наличие парковочных мест у клиники делают доступ к ней несложным и удобным.

«ДентаЛэнд» - это место, где Вам всегда рады и готовы оказать стоматологические услуги на самом высоком уровне!

Контакты

Воронеж, Куцыгина, 27

посмотреть на карте

показать телефон +7 (473) 277-27-45

перейти на сайт dentaland36.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной