Медент плюс (Воронеж)

Стоматологическая клиника «Медент плюс» работает с 2007 года.

Профессиональный уровень наших сотрудников, обеспечивает полное соблюдение российских и европейских стандартов оказания услуг в области стоматологии.

В штат нашей клиники входят специалисты с большим опытом работы . Все они постоянно повышают свою квалификацию, регулярно принимают участие в международных стоматологических конгрессах и симпозиумах.

Любая творческая личность : поэт и художник, скульптор и архитектор, инженер и конструктор, артист и режиссёр, писатель и композитор не сможет претендовать на признание и почёт, если не станет вкладывать в своё искусство, помимо таланта, душу и сердце.

Только с таким отношением к делу начинают каждый рабочий день наши врачи, именно этому Делу посвящены наши энергия, знания и опыт, желание быть полезными.

Обращаясь в нашу клинику Вы обнаружите, что индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая возраст, состояние здоровья, чувствительность к боли и психологический барьер обеспечивают высокий результат лечения.

Ценовая политика Стоматологии Медент основывается на простом и прозрачном для наших клиентов принципе – стоимость должна соответствовать качеству.

Воронеж, Московский проспект, 12

показать телефон +7 (473) 246-73-73