АртДенталь (Воронеж)

Клиника «АртДенталь» основана в 2008 году. Хотя «АртДенталь» молодой проект, клиника успела занять свою уникальную «нишу» в лечении зубов в Воронеже. Имея огромный опыт, накопленный за годы работы и непрерывной учебы в Испании, Италии, Германии, Израиле, мы проводим комплексную стоматологическую реабилитацию в различных клинических ситуациях. В своей работе мы целенаправленно стараемся преодолевать барьер между отечественной и зарубежной стоматологией. Именно поэтому наши врачи регулярно посещают зарубежные конференции, выставки, а также лучшие частные европейские клиники. Сложные и уникальные случаи мы обсуждаем с ведущими специалистами из Германии, что помогает нам быть объективными и использовать современные технологии и методы лечения. Основная идея проекта «АртДенталь» — расти «не вширь, а вглубь». Подняться как можно выше в своих знаниях и умениях в иерархической пирамиде стоматологов, способных воплотить свое искусство в создании идеальной улыбки.

Лечение зубов в Воронеже, в стоматологии «АртДенталь» г. Воронеж предполагает оказание следующих видов стоматологических услуг:

1. Ортодонтия;
  2. Лазерная стоматология;
  3. Терапевтическая стоматология;
  4. Хирургическая стоматология;
  5. Ортопедическая стоматология;
  6. Лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  7. Диагностика;
  8. Комплексный метод лечения в концепции Славичека.
  9. Имплантация и протезирование с применением CAD/CAM технологии Procera® и NobelClinician.

Воронеж, Таранченко, 29Б

показать телефон +7 (473) 220-88-38