Стоматология Альянс (Воронеж)

Основной профиль: Терапия

Наша стоматология основана в 2013 году.

Мы оказываем стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания пациентов не уступаем лучшим стоматологическим клиникам. Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье, придаем особенно большое значение качеству стоматологических услуг. Клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения: современное оборудование последнего поколения и лучшие материалы от производителей с мировым именем. Для достижения оптимальных параметров комфортности и стерильности в кабинетах, установлена приточно-вытяжная система вентиляции, создающая идеальный микроклимат в помещении: удаляет отработанный воздух ,подает свежий,фильтрует его ,при необходимости подогревает. В результате - минимизируется риск инфицирования пациентов во время проведения лечения.

Как любая,заботящаяся о своей репутации клиника, уделяется огромное внимание безопасности при лечении. У нас используются новейшие разработки в области стоматологии и соблюдаются самые высокие современные стандарты.

Мы знаем, что такое индивидуальный подход, и гордимся тем, что многие из наших пациентов рекомендуют нас как успешную стоматологию своим друзьям и близким.

В клинике проводится лечение стоматологических заболеваний по уникальным, разработанным и запатентованным методикам лечения, которые прошли длительные клинические испытания и получили широкое распространение в стоматологической практике.

Специалисты клиники всегда найдут индивидуальный подход к пациенту.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 февраля 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 – 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 – 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 29